Украинский производитель промышленных БПЛА и агродронов
пр. Б.Хмельницкого 139, Днепр
+380-98-2647575
Пн-Пт: 09:00 - 19:00

Немного информации

Наша компания "Reactive Drone" с 2016 года в сотрудничестве с ведущими мировыми производителями комплектующих для БПЛА занимается разработкой и производством промышленных дронов и дронов специального назначения. Мы работаем в тесном партнерстве с компаниями JIYI TECH, SKYDROID, HOBBY WING, OKCELL и др.

НАШИ НАРАБОТКИ И РАЗРАБОТКИ

Наши инженеры работают с электрическими и гибридными(бензино-электрическими) платформами для БПЛА. Это позволяет разрабатывать и собирать дроны практически под любые поставленные задачи.

 

О компании Reactive Drone
О компании Reactive Drone

Ассортимент продукции

Перечень БПЛА достаточно широк: агродроны, грузовые дроны, дроны для тушения пожаров, дроны для мониторинга и охраны, дроны для аэрофотосъемки. Мы производим как серийные модели так и по ТЗ заказчика.
Производственные мощности нашей компании позволяют производить сборку до 50 единиц тяжелых БПЛА в месяц.

ПРОДАЖА В УКРАИНЕ И НА ЭКСПОРТ

В настоящее время мы работаем над популяризацией применения дронов в сельском хозяйстве. Наши БПЛА продаются не только в Украине, но и экспортируются в Румынию, Венгрию, Молдову, Азербайджан, Турцию. Наш коллектив стремится к тому, чтобы информация о компании Reactive Drone была известна далеко за пределами Украины.

более Собрано БПЛА
в стран Экспорт БПЛА
более Обучено пилотов

Наши партнеры и клиенты

Мы благодарны нашим партнерам и клиентам
за плодотворное сотрудничество и неоценимый приобретенный опыт